Отмечая 104-летие Латвии, в среду, 16 ноября, в 18:00 в Парвентской библиотеке пройдет творческое занятие «Красно-белые торты своими руками», которое проведет основательница кондитерской «Ma’Me patisserie» Линда Бернштейна.

На дни рождения одной из традиций является изготовление праздничного торта, поэтому на мастер-классе будет  возможность узнать рецепт вкуснейшего популярного торта «Красный бархат», а также различные техники и нюансы приготовления в домашних условиях.

Кондитерская «Ma'Me patisserie» — это семейный бизнес, которым управляют четыре человека, одним из которых является Линда. Она главный кондитер и декоратор тортов. Изначально выпечка была для девушки просто хобби, собственное предприятие не было даже в планах. С рождением первой дочери Матильды у Линды возникла идея начать печь торты, а когда в семье появилась вторая дочь Мэйя, Линда решила открыть новую кондитерскую. Так, благодаря двум дочерям и первым буквам их имен, родилось название семейной кондитерской «Ma'Me patisserie». Муж Линды также занимается производством тортов и является самой большой поддержкой Линды.

На мероприятии в Парвентской библиотеке также будет возможность отведать торт из домашней кондитерской "Ma'Me".

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: