В воскресенье, 2 октября, в 11:00 в Детском городке и в 15:00 в парке «Фантазия» пройдет мероприятие для семей с детьми и учителей «Воскресенье умных игр». Творческое объединение «Smilšu lampas» обеспечит возможность увидеть и познакомиться с уникальной, развивающей образовательной продукцией.

В первое воскресенье октября по всей Латвии, а также в других странах будет отмечаться День учителя. Цель этого праздника - поблагодарить всех педагогов за труд, который они вкладывают в просвещение общества. В День учителя вентспилсский Центр культуры в сотрудничестве с творческим объединением «Smilšu lampas» организует не только интересные творческие занятия для семей с детьми, но и станет источником вдохновения для учителей дошкольных и начальных классов.

Дети, родители и педагоги смогут увидеть и опробовать световые столы, магнитные пазлы FLIP, лабиринты, игры на память и другие инновационные, обучающие материалы и игрушки, которые развивают у детей концентрацию внимания, мускулатуру пальцев и рук, воображение, а также способствуют творческой деятельности.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: