13 августа в рамках концертного тура «Год без календаря» «Prāta Vētra» выступит в Вентспилсе, в саду Ренькя. Строительство сцены и благоустройство концертной территории  в саду Ренькя продолжается с понедельника.

Концерт пройдет в парке, в самом центре города, поэтому организаторы концерта предлагают посетителям выбирать экологически чистый вид транспорта. В сотрудничестве со страховой компанией «Balcia» будет оборудована охраняемая автостоянка, где можно будет оставить велосипеды, электросамокаты или другие экологически чистые транспортные средства. Дополнительную информацию для посетителей концерта можно найти на сайте группы, где рассказывается о парковке и других важных аспектах, которые следует учитывать, отправляясь на концерт.

В субботу, 13 августа, вход на концерт открыт с 18:00. На всех концертах тура «Год без календаря» в качестве специального гостя выступит Янис Шипкевицс со своим сольным проектом "SHIPSEA". Билеты на концерт в Вентспилсе можно приобрести на сайте продажи билетов eKase.lv, в информационном центре Т/Ц Spice и в кассах Вентспилсского концертного зала «Латвия». Вход для детей до 7 лет бесплатный.

Читай еще

Комментарии (4)

  • 0
    мнение@ 12.08.2022, 12:16:49

    Известно что у группы есть несколько хороших песен и на русском - " Скользкие улицы" и другие. Есть даже целый альбом на русском....интересно, на этом концерте будут исполнять песни на русском или в Латвии сейчас это запрещено?

  • 0
    Ламанга 12.08.2022, 22:47:15

    Не классные puiki !

  • 0
    Серена 13.08.2022, 12:36:08

    СЕЙЧАС НА КОНЦЕРТАХ ОНИ НЕ ПОЮТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.....увы

  • 0
    а ведь были крылья 13.08.2022, 18:24:52

    "Скользкие улицы" это совместная с БИ2.Одна из лучших групп в РФ.Сейчас в списке нежелательных.
    Как Шевчук ДДТ,Земфира,Б.Гребенщиков и много-много других.Короче,весь цвет нации.Благодаря проклятой войне вместе с её вдохновителем.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: