Концерт открытия фестиваля «Дни камерной музыки в Вентспилсе» – Давис Слиецанс, Александр Калейс» 18 октября в Парвентской библиотеке мог звучать в свободной, непринужденной обстановке – это было действительно прекрасно. Однако последующих концертов коснулись изменения.

Концерт, который планировался на 21 октября, «Бах. Дамбис. Гринбергс.» переносится на неопределенное время. Автор идеи концерта, органистка Кристине Адамайте, продолжает работать над деталями программы в ожидании выступления вместе с певицей Иевой Паршей и флейтисткой Илоной Мейей.

Концерт «Дни камерной музыки в Вентспилсе – Пьяцолла», как и планировалось, состоится в концертном зале «Латвия» 20 октября в 19:00.

Концерт расширен, и во 2-й части его дополнит программа «Бернштайн. Крам. Аузниекс», которая не может прозвучать в пятницу, как планировалось.

20 октября в 19:00 в концертном зале «Латвия» (очно) / Facebook прямая трансляция: https://www.facebook.com/vmv.ventspils

Обе объединенные части концерта будут транслироваться на странице Вентспилсской Музыкальной средней школы в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/vmv.ventspils

Билеты на очное посещение можно приобрести: https://www.bilesuparadize.lv/lv/event/102302

Вход с действительным Covid-сертификатом по предъявлении документа, удостоверяющего личность. Слушателям необходимо использовать маски для лица.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: