В Вентспилсской 4-й средней школе учится тринадцатилетняя Лана Апсе, которая, в отличие от многих из нас, замечает вокруг красоту природы. Девушка ежедневно радуется жизни вне зависимости от того, какая погода и какое на дворе время года.

Мало того, она старается обратить внимание других людей на увиденную красоту. Именно поэтому в Центральной библиотеке города с 14 декабря все желающие могут посетить фотовыставку Ланы Апсе «Небо близко», чтобы на мгновение остановиться и задуматься, а, возможно, и почерпнуть вдохновение. Открытие выставки в 16:00.

 

Для того, чтобы передать настроение Лане не понадобилась профессиональная аппаратура, все снимки сделаны обыкновенной «мыльницей», но, возможно, именно поэтому прекрасны и интересны. Можно отметить, что некоторые снимки сделаны с одного и того же места, но меняется главный персонаж – небо.

 

Глядя на работы Ланы, забываешь о суете сует и понимаешь, что мир по-настоящему прекрасен, для того, чтобы убедиться в этой красоте, нужно только посмотреть на небо. Проведение выставки помогла осуществить Молодёжная дума г. Вентспилс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: