Во вторник, 11 марта, в 18:30 «Валмиерская киностудия» приглашает всех в вентспилсский Центр культуры на спектакль «Мадагаскар. Начало». Вентспилсской публике возможность посмотреть спектакль предоставляется в рамках весеннего турне.

Все очень хорошо знают историю о том, как смелые обитатели нью-йоркского зоопарка решают сбежать, чтобы жить поближе к природе, и они попадают на Мадагаскар. Но наша история начинается задолго до приключений на большом острове вблизи берегов Африки.

Спектакль «Мадагаскар. Начало» — это смешная и непревзойденная комедия для детей, повествующая о жизни животных в зоопарке. Зрителей ждет встреча с такими известными героями, как лев Алекс, обаятельная гиппопотамиха Глория, зебра Марти и жираф Мелман. Конечно, не обойтись и без обезьянок, пингвинов и своеобразного сторожа зоопарка. Начинается цепь необыкновенных событий, приведшая к сумасшедшей идее о поездке на Мадагаскар.

В ролях: Кришьянис Салминьш, Мартиньш Лусис, Имантс Страдс, Агнесе Калниня или Илзе Лиецкалниня, Атис Бетиньш, Карлис Нейманис или Иво Мартинсонс.

Режиссер — Имантс Страдс.

Продолжительность спектакля — 1 час и 10 минут (без антракта).

Целевая аудитория — дети в возрасте от 4 до 12 лет.

Прими участие в конкурсе рисунков!

Совсем недавно завершилось осеннее турне 2013 года с детским спектаклем «Смурфики и золотая статуэтка». Сыграно в общей сложности 70 спектаклей в более чем 60 латвийских городах и других местах. Коллектив актеров испытывает чувство удовлетворенности за то, что во время спектакля в зале присутствовала масса положительных эмоций, искренняя радость детей. Актеры также гордятся работами детей, поданными на конкурс рисунков «Хороши дела и проказы Смурфиков». Рисунки были очень интересные, красивые, разноцветные. Чувствовался творческий подход их авторов. На конкурс было представлено более десяти тысяч рисунков! В рамках нынешнего весеннего турне актеры снова приглашают ребят творчески готовиться к посещению нового спектакля и принять участие в конкурсе масок «Мое самое любимое животное в зоопарке». Ребятам, решившим стать участником конкурса, предстоит создать свои оригинальные и неповторимые маски животных. В день спектакля эти маски просят надеть, их оценят, а авторы лучших получат награды.

Предварительная продажа билетов — в кассе вентспилсского Центра культуры (номер телефона — 636 24796).

www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: