Заключительный концерт шлягерного опроса, где определили душевную песню 2009/10 гг., воочию увидели около 3 500 зрителей.

Фотографии с мероприятия!

 

В этом году заключительное мероприятие шлягерного опроса посетили на 700 человек меньше, чем в прошлом; Центр культуры рассчитывал на то, что посетителей будет меньше, – сообщает ЛЕТА.

 

«В финансовом плане это достаточно дорогое мероприятие», – признает Гулбе, подчеркивая, что обязательно нужно учесть выгоду, которую приобретает Вентспилс, прорекламировав себя на телевидении как во время концерта, так и в еженедельных передачах шлягерного опроса.

Вентспилсское самоуправление обеспечило для данного мероприятия сценическое оборудование, звуковые и световые устройства.

 

Финансирование самоуправления в организации Шлягерного опроса – примерно 33 000 латов. Продав входные билеты на мероприятие, выручили примерно 13 000 латов. Поскольку данный проект проходит в сотрудничестве с телевидением, Латвияс Телевизия на этот проект выделило примерно 25 000 латов.

 

Уже сообщалось, что вечером 3 июля в прямом эфире канала ЛТВ 1 будет транслироваться заключительная церемония передачи Латвийского шлягерного опроса в вентспилсском саду Ренькя. На мероприятии посредством опроса лучшей душевной песней была признана песня Rudens, которую исполняет объединение музыкантов «Андрейс и друзья из Цесиса».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: