С 10 по 14 июля вентспилсская молодежь сможет принять участие в связанном с освоением предпринимательских навыков цикле мероприятий Бизнес-лето.

В программу мероприятий включено неформальное обучение и творческие мастерские, которые позволят участникам освоить или укрепить основные знания в предпринимательстве.

В Бизнес-лете могут принять участие учащиеся 6-9-х классов, у которых уже есть опыт работы в школьных учебных предприятиях или которые хотят развить свою бизнес-идею и учредить осенью в школе свое учебное предприятие.

В цикле мероприятий планируется развивать бизнес-идеи молодежи при помощи цифровых технологий и решений. Молодежь погостит в Дигитальном центре и ознакомится с технологиями, доступными для осуществления бизнес-идей учебных предприятий. В увлекательной мастерской можно будет изучить основы прототипирования. Для рекламы товаров молодежь освоит маркетинговые инструменты социальных сетей и вместе с профессиональным фотографом научатся лучше и красивее фотографировать товары.

Основное место проведения мероприятия – Дом молодежи.  Всего запланировано 25 участников. Участие бесплатное. Записаться можно до 30 июня. Анкета и программа Бизнес-лета доступна на https://ej.uz/bizvasara2018

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: