В Вентспилсском крае сотрудники Государственной полиции Курземского района предотвратили несколько нарушений, в Анце поймали пьяного водителя, в Угале доставили домой нарушителя общественного порядка, а в Пилтене поступил ложный вызов о телесных повреждениях.

10 февраля сотрудники Государственной полиции выехали в Угале, получив информацию о мужчине, который нарушил общественный порядок, находясь в подъезде дома. Госполиция провела тест на алкоголь в дыхании мужчины и обнаружила, что он находился под воздействием алкоголя, 2,17 промилле. Мужчина на лестничной клетке хотел согреться. Сотрудники госполиции доставили мужчину домой и в отношении него было возбуждено дело об административном правонарушении за мелкое хулиганство.

11 февраля в Анце был конфискован автомобиль «Ауди», которым управлял мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, 2,66 промилле. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

12 февраля в Пилтене поступил звонок в полицию о ранении мужчины. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что звонок был ложным. В данном случае в отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении за необоснованный вызов полиции. В ходе проверки установлено, что у мужчины отсутствует адрес задекларированного места жительства, в связи с чем возбуждено дело об административном правонарушении.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: