Служба неотложной медпомощи с 22 по 27 декабря 91 раз выезжала на вызовы. Госпитализированы 53 человека, из них пять детей, а из общего числа 17 пациентов были в нетрезвом виде.

Во время праздников было зафиксировано пять криминальных травм. Пострадали мужчины от 25 до 69 лет. Все пациенты были в состоянии алкогольного опьянения, один пациент отказался ехать в больницу.

57-летняя женщина, будучи в нетрезвом виде, споткнулась и упала на улице. С переломом предплечья и в состоянии алкогольного опьянения ее доставили в больницу. 51-летняя женщина, вылезая из ванны, поскользнулась и сломала голень.

36-летний мужчина был доставлен в больницу с алкогольным отравлением. В Таргальской волости 45-летний мужчина топором травмировал руку, после чего был доставлен в больницу.

С открытой раной на груди в больницу был доставлен некий 40-летний мужчина. По словам пациента, он сам себя порезал ножом.

60-летняя женщина поскользнулась и упала под колеса легковой машины. При падении она ударилась грудной клеткой о бетонный бордюр. С различными переломами ее доставили в больницу.

В Угале некого 41-летнего мужчину сбила машина. С переломом голени и ушибами его доставили в больницу.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: