На прошлой неделе Вентспилсский участок Курземского регионального управления Государственной полиции получил несколько заявлений о кражах; также зарегистрированы аварии с пострадавшими.

3 августа в 11:37 от Службы неотложной медицинской помощи поступила информация о том, что на улице Кулдигас в городском автобусе упала женщина 1950 г. рожд., не удержавшаяся при резком торможении. Пострадавшую доставили в Северокурземскую региональную больницу. Полученные травмы не тяжёлые.

В 19:26 по телефону поступила информация о ДТП с пострадавшими на пересечении улиц Берзу и Саулес. Женщина 1983 г. рожд. управляла автомобилем Toyota Auris с пассажирами и, проигнорировав требования знака Стоп!, столкнулась с микроавтобусом Mercedes Benz Sprinter, который вёл мужчина 1955 г. рожд.. Пострадали оба водителя и пассажиры: мужчина 1985 г. рожд., женщина 1959 г. рожд. и мальчик 2010 г. рожд. Заведено уголовное дело.

4 августа в 10:35 в Рагбружциемсе Усменской волости констатировано, что со двора одного имущества украдены шесть спиннингов и семь удочек. В тот же день из одного дома Усменской волости пропали три удочки. Заведены уголовные дела.

5 августа в 18:30 по телефону поступила информация от Полиции самоуправления о том, что в одном из дворов по просп. Лиелайс три молодых человека украли у малолетней девочки сумку, в которой находились мобильный телефон, ключи от квартиры и кошелёк. Заведено уголовное дело.

6 августа около 21 час на улице Муйтас мужчина обнаружил, что у него украли электроинструменты. В 22:10 в Таргальской волости констатировано, что через окно в квартиру проник вор и украл деньги. Заведены уголовные дела.

7 августа в 11:45 на улице Таргалес выявилось, что человек 1972 г. рожд., находясь в состоянии алкогольного опьянения (2,93 промилле), управлял автомобилем Renault Megane. Оформлен протокол об административном правонарушении.
Примерно в 14 часов некий мужчина констатировал, что из огороженной территории по улице Доку украли батут. В 16:30 на улице Мазирбес женщина обнаружила, что в её незапертую квартиру пробрался злоумышленник и украл сумку с деньгами и паспортом. Заведены уголовные дела.

9 августа в 20:02 Пилтенской волости некто взломал дверь жилого дома, проник в помещение и украл телевизор. В 20 часов в Юркалнской волости в припаркованном у отвесного берега автомобиля VW Touareg выбито стекло и из салона украдены деньги. Заведены уголовные дела.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: