В своем микроблоге на Facebook женщина поместила Крик о помощи! в связи с исчезновением несовершеннолетней дочери. Девочка ушла из дома вчера, 8 августа, и до сих пор не вернулась.

«Я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Вчера вечером из дома ушла моя дочь, и до сих пор нет никакой информации о ее местонахождении. Она была одета в голубые джинсы и серый свитер, обута в черные кроссовки, с собой был черный рюкзак. Возможно, девушка еще находится в Вентспилсе. Если есть какая-либо информация, пишите, звоните по тел. 28998146 или 112.»

Старший специалист по связям с общественностью Курземского регионального управления Государственной полиции Сигне Штейнберга сообщила, что в полицию поступило заявление об исчезновении Марты Цале 2006 года рождения. Девочка вышла из своего дома в Вентспилсе вчера, 8 августа, около 20 часов и до сих пор её местонахождение не известно. Приметы: рост около 168 см, худощавое телосложение, волосы длинные (до пояса), коричневого цвета, кончики окрашены в чёрный, в ушах серьги.

Девочка была одета в синие джинсы, серый свитер и чёрную обувь.

Если вам известно её местонахождение или местопребывание, просьба незамедлительно связаться с полицией, позвонив по телефону 110!

Читай еще