За прошедшие две недели сотрудники Службы неотложной медпомощи (СНМП) получили 274 вызова, госпитализирован был 131 человек, из них восемь – дети. 36 человек были в нетрезвом состоянии.

Много разных травм получили дети: например, шестилетний мальчик в процессе игры проглотил магнит. Готовя еду, 17-летний юноша порезал ножом палец. Для 12-летнего мальчика неудачно закончился День открытых дверей в Вентспилсском аэропорту. Мальчик, передвигаясь на пауэрборде, врезался в самолет и с подозрением на сотрясение мозга доставлен в больницу.

Жара и алкоголь порой приводит к неприятным последствиям. Некий житель края никак не мог вспомнить, каким образом получил перелом ключицы. Мужчину доставили в больницу. А 19-летняя девушка вышла из себя и рукой разбила окно, отказавшись от госпитализации.

Прогулка по лесу Ужавы грустно закончилась для 58-летнего мужчины. Он случайно упал на пень и получил перелом нескольких ребер. 53-летний мужчина, ударяя молотком по металлическому предмету, попал себе в глаз металлической стружкой и был доставлен в больницу.

Посещение туалета на улице неприятно закончилось для 61-летнего мужчины – надевая штаны, он не заметил, что в них залетела оса. Оса ужалила мужчину, у которого сразу началась аллергическая реакция и поднялось кровяное давление. Пострадавший доставлен в больницу.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: