Возможно, скользкие дороги стали причиной двух дорожно-транспортных происшествий, в которых водители повредили уличную инфраструктуру.

На ул. Эмбутес некая 69-летняя женщина не справилась с управлением своего автомобиля и врезалась в столб. Пострадавших нет. В похожую ситуацию попал некий 25-летний водитель в Пузенской волости. Молодой человек на своём автомобиле врезался в фонарный столб и скрылся с места происшествия. На него составлен протокол об административном правонарушении.

Полиция Вентспилса, Кулдиги и Салдуса задержала 47-летнего мужчину, который управлял автомобилем Volkswagen, будучи в состоянии алкогольного опьянения, к тому же без водительских прав. Заведено уголовное дело. А с ул. Католю поступило сообщение о 19-летнем молодом человеке, находившимся под воздействием наркотических веществ. Мужчине назначили экспертизу, после чего начато административное делопроизводство.

На прошлой неделе Госполиция получила четыре заявления о совершённых кражах. В имуществе некой женщины выбили окно, нанеся материальный ущерб в размере нескольких сотен евро. Похожее преступление совершено в Зирской волости, где взломали дверь дома и украли разные вещи. А из подъезда по ул. Лиела угнали велосипед стоимостью несколько сотен евро. Жилец одного из домов по ул. Юрас обнаружил, что из его квартиры украден мобильный телефон.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: