На прошлой неделе в Вентспилсском участке Госполиции зарегистрировано несколько краж, составлены протоколы за нарушения ПДД, а также начаты уголовные процессы.

22 января, около 08:30 на ул. Ганибу мужчина констатировал, что на сарае сломали навесной замок и украли мотопилу.

23 января, около 09:30 обнаружилось, что в доме по ул. Кайю взломали дверь и украли вещи примерно на 270 евро. А недалеко от этого дома, на другом объекте украли камеру видеонаблюдения.

В тот же день, около 16:30 Госполиция получила информацию о том, что на ул. Муйтас обокрали дом и сарай. Воры унесли вещи на 370 евро.

25 января было констатировано, что злоумышленники проникли в здание по ул. Эрглю и украли разные вещи, нанеся хозяину ущерб примерно в 70 евро. В Госполиции начаты уголовные процессы.

22 января мужчина 1998 г.р., управляя машиной Volkswagen Golf проигнорировал на перекрестке улиц Лиела и Юрас знак «Уступи дорогу!», в результате чего произошло столкновение с машиной BMW, за рулем которой сидела женщина 1981 г.р.

25 января, около 23:50 на ул. Дзинтара мужчина 1994 г.р. управлял машиной Volkswagen Caddy и, делая поворот, превысил скорость и врезался в фонарный столб. В обоих случаях водителям составили протоколы об административных нарушениях.

В тот же день, около 15:30 Госполиция получила информацию о том, что в Таргальской волости произошла авария. У машины MAN, за рулем которой сидел мужчина 1962 г.р., лопнуло колесо, из-за чего машина сбила двух пешеходов. Мужчина 1976 г.р. и женщина 1980 г.р. доставлены в больницу. Начат уголовный процесс.

26 января, около 22:00 в Таргальской волости женщина 1985 г.р. управляла велосипедом с 1,8 промилле в организме. Ей составили протокол об административном нарушении. Вместе с женщиной был ее четырехлетний ребенок, который был передан в приемную семью. В Госполиции начато административное делопроизводство.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: