3 ноября около 16:50 на автобусной остановке по ул. Кулдигас у водителя украли бумажник. 6 ноября в 19:55 из кассы автобуса на Вентспилсской автостанции.

По обоим случаям начат уголовный процесс.

5 ноября в 8:25 в Юркалнской волости сотрудники полиции остановили машину VW Sharan, которой управлял мужчина 1981 г.р. Его доставили в больницу для проведения медэкспертизы. Начато административное делопроизводство.

В тот же день в 10:40 со двора по ул. Спарес в Вентспилсе сотрудники службы неотложной медпомощи доставили в больницу мужчину 1937 г.р. с телесными повреждениями. Начат уголовный процесс.

В 21:19 в Попенской волости мужчина 1985 г.р. двигался по дороге на велосипеде, будучи в состоянии алкогольного опьянения (0,73 промилле). Составлен протокол об административном нарушении.

6 ноября в 11:14 на перекрестке улиц Сигулдас и Таргалес в Вентспилсе столкнулись Audi 80, за рулем которой сидел мужчина 1953 г.р., и Renault Master, которой управлял мужчина 1997 г.р. В аварии пострадал водитель Audi. Начат уголовный процесс.

7 ноября около 20:55 поступила информация от скорой о том, что на автостанции неизвестные нанесли телесные повреждения мужчине и отняли у него мобильный телефон. Пострадавший доставлен в больницу. Выясняются обстоятельства случившегося.

7 ноября около 22:24 в Таргальской волости было констатировано, что у машины Chrysler Voyager пробиты три колеса. У Volvo XC70, припаркованной неподалеку, пробиты два колеса. Начат уголовный процесс.

8 ноября в 15:13 полиция получила информацию о том, что на ул. Кулдигас злоумышленники взломали сарайчик и украли алюминиевую лестницу, а также повредили двери гаража и выбили окно. Начат уголовный процесс.

9 ноября в 15 час. на ул. Кулдигас было констатировано, что, взломав дверь, злоумышленники проникли в сарай, из которого утащили триммер, машину для мороженого и кофейные аппарат, а также две сумки. Начат уголовный процесс.

В тот же день около 14 час. в одном образовательном учреждении школьник констатировал, что из гардеробной пропал бумажник с документами и деньгами. Начат уголовный процесс.

В период с 18:15 до 18:35 в торговом центре по проспекту Лиелайс у мужчины из кармана вытащили мобильный телефон. Начат уголовный процесс.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -5
    мнение@ 13.11.2017, 10:56:22

    А что полиция? Бездействует? Ладно там к каждому кошельку и к каждому мобильнику не приставишь по полицейскому. Но надо бы хотя бы патрулировать улицы города, особенно по ночам, камер видеонаблюдения побольше поставить. Да и вообще толку то, если даже и поймают вора - за кошелёк или мобильник его всё равно не посадят, пожурят для острастки, ну штраф выпишут и отпускают восвояси. И воры продолжат своё воровское дело.
    Сегодня ночью взломали дверь со двора, причём с железной решёткой, в портовскую поликлинику. Не знаю - много там украдено или нет, но скорей всего и эта кража так и останется нераскрытой, просто для статистики.

  • -1
    Шита 14.11.2017, 12:07:50

    А зачем ты лез в поликлинику ночю?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: