Бог любит троицу!

Sweet apple | 20.06.2016, 18:44:15 | 1081

Наш малыш не дотянул до Лиго и родился 8 июня! У нас уже есть двое старших девочек и вот сейчас недавно появился их третий братик! Мне уже 39, а мужу 48 лет, но мы счастливы как будто родился первенец! Никто никому и никогда не говорит, что когда родишь, то не любишь своего ребенка, а как то ощущаешь по другому... Это не любовь. Это что-то другое. Не верьте, если вам скажут, что при рождении ребенка испытываешь настоящую любовь! Просто еще ни один человек на земле не нашел слов, которые бы точно и конкретно описали это чувство. Оно неземное совершенно. Это большое чудо! Мое восхищение! Смотришь и не насмотреться. Каждый малыш прекрасен и мил по своему! У него есть все! Реснички, ушки, бровки, ногтички на пальчиках! Вы представляете?? Как такое возможно? Как мое тело создало все это в нем? Он дышит. Он шевелится,морщится, улыбается, смотрит. Мы с мужем посмотрели друг на друга и поняли, что после этого будет еще один малыш. Мне к этому времени уже будет 42, и я не считаю, что мне уже поздно. Я чувствую необычайный прилив сил и огромную радость!

Комментарии (22)

  • 0
    Ranked " 22.09.2019, 19:54:21

    Чудно получается, к нам едут рожать из таких крутых стран, где реки молочные с кисельными берегами теку, русалки на ветвях сидят и все радуются жизни http://www.meeting.lv/rossiyanki-edut-rojat-v-latviu-n250

  • 0
    Дюбель в Тему 31.10.2019, 13:23:31

    К нам едут не только рожать, зубы делать еще и пластику лица. А рожать в наше время троих я бы не стал. Здесь нет будущего у детей.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: