пляж в Сталзене

морячок | 30.05.2016, 20:20:39 | 1773

Если в Сталзене пляж на уровне официального,то почему к нему от властей города похабное отношение.Ступеньку на деревянной лестнице не могут прикрутить около месяца,создавая большие проблемы мамочкам с маленькими детками.Туалет отсутствует.Маршрутка до пляжа не ходит.Люди выходят в Сталзене и пешком по дороге идут на пляж,создавая неудобства водителям.Думе надо серьёзнее взяться за благоустройство пляжа.

Комментарии (33)

  • -1
    Lemons2XL 10.06.2016, 11:44:21

    не понял, тут одна семья захватила форум или однофамильцы..??(((

  • -5
    мнение@ 10.06.2016, 11:48:59

    Не думаю что у нас в Вентспилсе надо на каждом шагу устраивать пляжи. И так хватает и даже с лихвой - длиннющий городской пляж, купалка на Бушниеках, купалка на Венте, пляж в Сталдзене, кому надо можно и на Набас сьездить, и на Усмас - выбирай где загорать и купаться как вашей душе угодно - зачем он нужен этот парвентский пляж? Рядом ведь Нефтебаза откуда соляркой и бензином несёт аж глаза режет, с другой стороны с очистных ветер несёт запашок тот ещё. Оставьте вы уже эту бредовую идею с парвентским пляжем. Лучше сэкономьте на пачке сигарет и съездите на 20-ой маршрутке в город, маршрутка идёт прямо до Южного мола, 20 минут и вы уже на городском пляже! :)))))

  • -5
    Lemons2XL 10.06.2016, 11:52:03

    Вот именно! Городской пляж оборудовали специально для того, чтобы там культурно отдыхали, а парвентский пляж облюбовали живущие там жители еще с советских времен. Зачем там оборудовать и тратить деньги, мешая людям работать.

  • -2
    Михалыч 10.06.2016, 12:38:36

    Кому места в городе мало, добро пожаловать к нам в. Курземе, Вента рядом, загорай купайся вдоволь:)

  • -3
    vasiljevs 10.06.2016, 12:41:47

    К тебе в курземе? Чтоб ядом своим отравила? Нет уж спасибо за приглашение! Тупые твои коменты!

  • -3
    Улыбочка 10.06.2016, 14:33:47

    Я тоже за парвентовский пляж. Хоть я еще не была там,но местные-то ходят. :)

  • -3
    Ol'ka 10.06.2016, 15:03:34

    Улыбочка! молодца! праааавильно мыслишь!

    Карл! Ты чего к думе пристаешь? Давай,
    приходи сегодня вечером на пляж. И приходи не один, а с косой. Я тебе все камыши на берегу косой повыдергиваю, пространство отдыха увеличу! Чо думу зря беспокоить, не о том ей сейчас думать !!

  • 0
    Karl 10.06.2016, 19:23:20

    Что значит чего пристаешь? Живу я здесь. Как понаедет вас городских, не протолкнуться, вот и лоббирую проект, типа за улучшение. Дума же печется за удобство жителей? Вот! Не флуди, короче, а то сейчас и эту тему закроют, а я без пляжа останусь...

  • -2
    Натусик 10.06.2016, 19:27:28

    Карл тему не закроют я тоже хожу на пляж. Только я сегодня вечером не пойду дождина какая видели а на пляже сегодня никого а была в другом месте!

  • -3
    Ol'ka 10.06.2016, 19:38:37

    Карл. Не баися, я не займу место, я не хожу на речкин пляж. пиявок боюсь. Я ток на море, и потому прошу отстать от думы, пусть думает не о речкином пляже, а о пляже парвенты.
    Вот.

  • -3
    Натусик 10.06.2016, 19:47:47

    Правильно Олька ! секи мы с ленкой ходили на речку она ногу сунула в воду а там тина такая ужас . прикинь ногу вникуда суешь а там мягко так жуть какаято

  • -2
    dogma 11.06.2016, 12:42:12

    zhiteljam parventi..dlja predrijatij vedushih perevalku estj vneglasnoe predpisanie..kogda veter v storonu goroda skorostj perevalki snizitj do minimuma..a kogda na parventu aromati neset poboku.. delaite vivodi

  • 0
    P/i "Komunālā pārvalde" 15.06.2016, 16:32:17

    Информируем, что камыш в малых городских водоемах (в т.ч. вВидумупите и в пруду в саду Ренькя) будет скошен после 20 июня, в месте для купания у Венты выкос камыша не планируется. Осмотрим, оценим и в случае необходимости произведем выкос и в новом месте для купания. Что касается купания животных в Венте, сообщаем, что у места для купания установлены соответствующие запрещающие знаки, за соблюдением которых следит полиция.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: