Вентас Балсс спрашивает

Ездите ли вы на велосипеде и как часто?

00:00 | 11.05.2026

  • Да, каждый день, всё рядом и по городу проложены удобные велодорожки
    14 из 115 12%
  • Пару раз в неделю могу покататься, но велосипед не является главным средством передвижения
    4 из 115 3%
  • Иногда езжу, например, в хорошую погоду, без какой-то регулярности
    17 из 115 15%
  • Катаюсь только летом или в тёплый сезон
    20 из 115 17%
  • Нет, не езжу на велосипеде вообще
    60 из 115 52%
Комментарии (6)
Сначала показывать::
Anonīms
17.05.2026, 09:44:59
A
Anonīms
17.05.2026, 09:44:59

Габариты 3ХЛ еще те , это не М и не С , трудно не заметить

0
Сообщить редактору
ХххL
4 недели, 2 дня назад
ХххL
4 недели, 2 дня назад

А уж забыть -тем более.

0
Сообщить редактору
ХххL
11.05.2026, 22:31:20
ХххL
11.05.2026, 22:31:20

Круглый год на лисапеде. Кругом и всюду.

2
Сообщить редактору
Anonīms
13.05.2026, 13:57:20
A
Anonīms
13.05.2026, 13:57:20

что-то я тебя не встречала

0
Сообщить редактору
Anonīms
13.05.2026, 15:48:35
A
Anonīms
13.05.2026, 15:48:35

ну это же очевидно.
пока он кругом, ты всюду, а когда он всюду, ты уже кругом. вот никак и не повстречаетесь.

1
Сообщить редактору
ХххL
14.05.2026, 09:40:35
ХххL
14.05.2026, 09:40:35

Какие встречи?
Моя гирла не одобрит.

0
Сообщить редактору

Архив опросов