-
Да, каждый день, всё рядом и по городу проложены удобные велодорожки
-
Пару раз в неделю могу покататься, но велосипед не является главным средством передвижения
-
Иногда езжу, например, в хорошую погоду, без какой-то регулярности
-
Катаюсь только летом или в тёплый сезон
-
Нет, не езжу на велосипеде вообще
Комментарии (6)
Габариты 3ХЛ еще те , это не М и не С , трудно не заметить
А уж забыть -тем более.
Круглый год на лисапеде. Кругом и всюду.
что-то я тебя не встречала
ну это же очевидно.
пока он кругом, ты всюду, а когда он всюду, ты уже кругом. вот никак и не повстречаетесь.
Какие встречи?
Моя гирла не одобрит.