-
Да, возможностей для активного отдыха более чем достаточно
-
Да, в городе есть чем заняться круглый год, а не только летом
-
Для туристов инфраструктуры хватает, а местным — не всегда
-
Нет, интересных мест для активного отдыха недостаточно
-
Нет, большинство развлечений однотипные и быстро надоедают
-
Не пользуюсь возможностями для активного отдыха в городе
Комментарии (1)
Все , что построено это при г.Лембергсе. При нынешней бестолковой власти способной только флажки украинские вывешивать. Кстати нигде в Европе эти флажки не висят а здесь непонятно , что за страна? Мы Украина ? С каких пор латыш и бандэровец стали братьями.