Три дня в Москве проходила самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia 2018. В ней участие приняла и делегация управления Венстпилсского свободного порта, а также представители терминалов, работающих в Вентспилсском порту.

Выставка и проходящая на ней конференция на тему актуальных вопросов в области транспорта и логистики TransRussia является крупнейшим ежегодным мероприятием, которое одновременно собирает всех самых важных участников отрасли. В этом году в ней приняли участие более 390 компаний из 26 стран. TransRussia – это не только возможность получить самую актуальную информацию в отрасли, но и лично встретиться с нынешними и потенциальными партнерами по сотрудничеству.

Уже по традиции на выставке латвийское предложение представляется на национальном стенде, где вместе с Вентспилсским свободным портом работала Лиепайская специальная экономическая зона, Латвияс Дзелзцельш и аэропорт Рига. Вентспилсский порт на сей раз представляло не только управление ВСП, но и работники работающих в порту стивидорных компаний и терминалов: ВК Транзитс, Вентспилс тирдзниецибас оста, Noord Natie Ventspils Terminals и ЛГТ стивидорс.

Читай еще

Комментарии (7)

  • -4
    _морячок_ 20.04.2018, 15:48:55

    Правящая хунта все усилия сведёт на ноль.

  • -2
    Perfekto 21.04.2018, 10:21:59

    Только самим представителям терминалов, работающих в Вентспилсском порту, по другому - собственникам частных фирм это нужно, больше никому.

  • -2
    _морячок_ 21.04.2018, 13:32:16

    Латвияс Дзелзцельш это частная компания??????
    А может аэропорт Рига частная компания???

    А десяткам тысячам работникам это не надо???
    А десятки миллионов евро в бюджет города и страны тоже не надо???
    Интересно ты пользуешься городской инфраструктурой..........

  • -2
    _морячок_ 21.04.2018, 19:07:51

    Хочется тебе ещё напомнить что транзитные предприятия являются спонсорами спорта,разного рода развлекательных городских программ,и т.д и т.п.

  • -1
    Добрый Эх 21.04.2018, 15:45:26

    Офигеть, рассуждения уровня собаки. От респекто не ожидал. А налоги в бюджет, а рабочие места, да вся сопутствующая инфраструктура как? Это тысячи рабочих мест.
    Тоже думаешь на огороде схорониться? Не выйдет, кассовый разрыв будут лечить, в том числе и поднятием налога на твой огород. А народа все меньше...
    Хуторская экономика бесит.

  • -1
    Perfekto 23.04.2018, 08:21:24

    Я не просто от балды так написал. Не так давно у меня был инцидент с одним из представителей. Нужно было переправить достаточно много груза, мне никто не пошел на уступки, я ни с кем не смог договориться. Мне очень доходчиво дали понять, хозяин - барин.
    А вы говорите "не частная компания"....
    В итоге мне пришлось гнать все через Клайпеду, было далековато, но зато сэкономил в цене на половину!
    А вы мне про огороды.... Обидно...

  • 0
    Виктор Зимовец 02.05.2018, 01:38:28

    Прошу ,следующий раз ВБ указывать конкретное место в Москве...а то Москва большая :а я бы сходил посмотрел,интересно.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: