Детям и по субботам будет доступна оплачиваемая гос-вом стоматологическая помощь в острых случаях (0)

В дальнейшем детям в возрасте до 18 лет и по субботам будет доступно оплачиваемое государством стоматологическое лечение в острых случаях, когда помощь необходима срочно, сообщили в Национальной службе здравоохранения (НСЗ).

14.07.2022, 10:17 | Общество
Начался сбор подписей о предоставлении государственного финансирования стоматологии (0)

На портале «Manabalss.lv» начался сбор подписей о предоставлении государственного финансирования стоматологии. В качестве представителя инициативы упоминается Людмила Андреева, которая призывает признать стоматологию сферой, где также возможна и необходима государственная поддержка лиц, достигших 18-летнего возраста.

21.06.2022, 09:20 | Общество
Собирают подписи за то, чтобы государство оплачивало срочное лечение зубов у детей (1)

На портале общественных инициатив www.manabalss.lv в понедельник, 10 августа, стартовал сбор подписей за то, чтобы государство оплачивало услуги стоматологов в случаях острой боли у детей.

14.08.2020, 14:56 | Общество
Минблаг планирует выделить 4 млн евро на оплату стоматологических услуг пенсионерам (0)

Министерство благосостояния намерено предложить в бюджете следующего года ряд инициатив в поддержку пенсионеров, в том числе направить 4 млн евро на частичную оплату им стоматологических услуг, сообщил на заседании комиссии Сейма по запросам министр Янис Рейрс.

 

09.05.2018, 15:43 | Общество