Тема: фрисби

• Состоится Кубок Латвии по фрисби 0

23 марта в спортивном холле «Парвента» в 10.00 состоится Кубок Латвии по фрисби, в котором примут участие четыре женские и шесть мужских команд.

• Вентспилcчане заняли второе место на чемпионате по фрисби 0

В Огре состоялся чемпионат Латвии по фрисби в помещениях с участием мужской команды Вентспилсского клуба фрисби. В финальной игре вентспилcчане заняли второе место с результатом 11:15, уступив многолетним чемпионам из саласпилсской команды Wild Things.

• Вентспилсчане заняли 1-е место на чемпионате Латвии по фрисби в помещениях 0

В Огре состоялся чемпионат Латвии по фрисби в помещениях в смешанной группе, в которой 1-е место заняли спортсмены Вентспилсского клуба фрисби. В соревнованиях стартовали девять команд, которые были поделены на две группы.

• Команда по фрисби одержала две победы 0

В Огре состоялись матчи Латвийской лиги фрисби 2-го этапа 2019/2020 сезона. В этом году в соревнованиях принимают участие девять мужских команд: 'Wild Things (Саласпилс), Hardcore Ultimate и Ultimate Decision (Рига), Ogre, Salaspils Jr, WildCats (Инчукалнс), Valmiera, Valmiera-2 и Ventspils Frisbija klubs.

• 6-я средняя школа победила в школьном фрисби 0

Команды мальчиков и девочек Вентспилсской 6-й средней школы в Огре заняли 1-е место на соревнованиях по фрисби 72-й Латвийской школьной спартакиады, в обоих финалах обыграв 4-ю среднюю школу.

• 4-я средняя в 4-й раз одержала двойную победу 0

В школьном чемпионате Латвии по фрисби второй год подряд как среди девушек, так и среди мальчиков победу одержали команды 4-й средней школы. Двойную победу эта школа одержала в четвертый раз.

• Состоится турнир по фрисби 0

В субботу, в 9 час. в спортзале 1-й основной школы все заинтересованные смогут принять участие в турнире по фрисби в рамках программы народного спорта Приходи и занимайся спортом!.

• Сезон лиги фрисби начат неудачно 0

В спортхолле Парвента прошли игры первого этапа нынешнего сезона Латвийской лиги фрисби, в которых стартовали и вентспилсские команды, к сожалению, оставшись без побед.

• 4-я средняя школа вернула чемпионский титул 0

В молодежном чемпионате Латвии по фрисби, который прошел в Огре, в конкуренции десяти команд после четырехлетней паузы победу одержали игроки 4-й средней школы.

• В Балтийской лиге фрисби наши взяли серебро 0

В первом сезоне Балтийской лиги фрисби серебряные медали завоевала команда Вентспилсской лиги фрисби, уступив главному фавориту этого региона – игрокам из Саласпилса.