Горожан призывают приступить к спортивным занятиям под открытым небом, воспользовавшись вентспилсскими открытыми спортивными базами.

Благодаря финансовой поддержке Вентспилсского городского самоуправления, горожане уже могут бесплатно заниматься спортом на разных базах. Например, на футбольном стадионе у 2-й основной школы по рабочим дням с 17:14 до 19:15, по субботам и воскресеньям с 17 до 19 часов.

Жители Парвенты могут посетить стадион у 3-й средней школы по рабочим дням с 19 до 21 часов, по субботам и воскресеньям с 16 до 18 часов. Также доступно маленькое футбольное поле с искусственным покрытием на территории Олимпийского центра Вентспилс, легкоатлетическая арена (когда на стадионе проходят соревнования) и скейт-парк.

Уже совсем скоро сезон откроют любители спортивного ориентирования. Первый этап соревнований Азимут 2012 состоится 12 апреля в Сталдзене. Разметка, ведущая на место старта, будет обозначена с конечной остановки автобуса №8. Старт состоится в 15 часов, а выйти на трассу участники смогут вплоть до 19 часов.

Более подробная информация о соревнованиях по ориентированию — по тел. - 29174891.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: