Во вторник БК Вентспилс проведет свой первый домашний матч в рамках розыгрыша Еврокубка вызова ФИБА этого сезона, и уже четвертый сезон подряд у школьников города и края смогут принять участие в турнире для болельщиков Розыгрыш ордена А сектора.

 

Как и в прошлые годы школьники смогут посоревноваться на трибунах баскетбольного холла за звание самой громкой и веселой школы, поддерживающей БК Вентспилс.

Участникам придется доказать, что они самые громкие, яркие и веселые болельщики. А во время большого перерыва школьников ждут спортивные развлечения. Каждая школа подготовит свою команду, которая примет участие в эстафете, результаты которой будут включены в общий зачет.

Победителей выявит специальное жюри. Самые громкие болельщики смогут сфотографироваться с БК Вентспилс, а также они получат призы от магазина канцелярских товаров Кнопка – лучшая школа получит в подарок доску.

Начало веселья – в 18.00, когда в фойе баскетбольного холла все любители потанцевать смогут размяться под музыку, за которую отвечает ди-джей Sekretar.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: