В среду, 6 апреля, футболисты ФК Вентспилс провели первый четвертьфинальный матч Балтийской лиги.

Команда Сергея Подпалого гостила в Таллинне, где встречалась со старым знакомым соперником по турниру – Флорой. Чемпион Балтийской лиги одержал победу со счетом 1:0! Гол у желто-синих на 46-й минуте забил Роман Беспалов, использовавший прекрасный пас Владимира Беспалова.

В этом матче в составе ФК Вентспилс, как и планировалось, на поле вышло много молодых ребят, и их игрой главный тренер Сергей Подпалый был удовлетворен. После встречи он сказал: «Доволен матчем, одержали хорошую победу. Порадовало, что достойно проявила себя молодежь, и те футболисты, которые имели меньше игровой практики. Единственное, огорчило, что забили всего один гол. Должны были забивать еще, имели прекрасные моменты. В целом Вентспилс, на мой взгляд, показал вполне неплохую игру и добился хорошего и заслуженного результата». Ответный матч пройдет в Вентспилсе во вторник, 19 апреля.

Второй тур чемпионата наша команда согласно календарю пропускает, а 13 апреля в 17:00 мы будем принимать у себя дома дебютанта высшей лиги ФК Гулбене.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: