В конце марта в спортивном зале терминала состоялся турнир по футзалу. Четыре команды – ЛатРосТранс, SZMA-V и две команды Вентспилс нафта терминалс –боролись за кубок, учрежденный ООО Вентспилс нафта терминалс (ВНТ).

Открывая турнир, генеральный директор терминала Ларс Пантцлафф сказал: «Этот год у нас знаменательный – мы отмечаем 50-летие терминала. Турнир и кубок посвящены этому событию».


Турнир прошел в праздничной атмосфере, хорошее настроение создавала  шоу-группа симпатичных молодых девушек, которые своими танцевальными выступлениями покорили весь зал. В рамках турнира прошло 6 матчей. Самыми напряженными были последние два, в которых определялись призеры и обладатель кубка.

В борьбе ВНТ и SZМА-V за третье место все решилось на последних минутах. Пятый гол в ворота SZMA-V, который забил технический директор Вячеслав Вернюк, оказался решающим, и наша вторая команда, выиграв со счетом 5:4, завоевала 3-е место в турнире. Кстати, за нашу команду играли еще два руководителя: генеральный директор Ларс Пантцлафф и директор по технологии Вилнис Риекстиньш. Все директоры сыграли самоотверженно, с полной отдачей сил, и были авторами забитых мячей. Это ли не пример для подражания и показатель преимущества здорового образа жизни!

Главный приз разыграли команды ЛатРосТранс и первая команда ВНТ. Этот матч стал украшением турнира. В нем сошлись сильнейшие команды, не имевшие поражений. Грамотная тактика, строгая игровая дисциплина и отменная игра лидера команды Сергея Соломонова позволили победить гостей из Даугавпилса со счетом 5:3 и завоевать наш кубок. Побеждать всегда приятно, но мы должны отдать должное и нашим гостям, показавшим очень хороший футбол.

По окончании турнира генеральный директор вручил кубок ВНТ победителю, нашей первой команде, а всем участникам соревнований – памятные медали, изготовленные специально для этого турнира. Завершился турнир совместным вечером, на котором все сошлись на мнении, что турнир удался и был хорошо организован. Помимо спортивной составляющей для  коллег из  Даугавпилса были организованы экскурсия по городу, познакомили  их и с терминалом.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: