Вентспилсская команда по грэпплингу выступила на прошедших в Елгаве соревнованиях Jelgava Open 2025, где на татами собрались сильнейшие грэпплеры Латвии и соседних стран. Атмосфера была энергичной, конкуренция — жесткой, и спортсмены из Вентспилса показали настоящий характер и мастерство.
Наши ребята блеснули на соревнованиях, завоевав три первые места:
- Артём Бейнарис;
- Владимир Бембило;
- Никс Лайдиньш.
Каждый из них продемонстрировал на татами смелость, сильную технику и безоговорочное стремление к победе.
Не менее важным было и выступление девушек — Никола Шефеле и Илзе Янг показали отличный уровень, твёрдый характер и упорство. Полученный опыт и продемонстрированный боевой дух — огромная ценность перед следующими турнирами.
Комментарии (1)
уверен что у нас 99,5 % и не знают что это за вид спорта ..... толи дело джиббинг и хорнуссен - эти виды спорта знают абсолютно все :))))