Олимпийский центр Вентспилс подготовил новые предложения в Парке водных приключений, тире и на других спортивных базах.

С 22 марта в Парке водных приключений можно будет опробовать расслабляющий массаж. Услуги профессионального массажиста Илвии Кохи будут доступны по вторникам и пятницам с 16 до 21 час.

А на этой недели приятные скидки будут ждать посетителей тира в доме спорта Центрс. Сегодня его можно посетить с 17 до 21 час., а 19 и 20 марта – с 11 до 17 час.

ОЦ Вентспилс предлагает своим посетителям выгодные цены на спортивных базах и базах отдыха и на каникулах. С 21 по 25 марта с 12 до 13 час. все желающие смогут посетить ледовый холл ОЦ Вентспилса по особым ценам – посещение обойдется в 50 сантимов, а прокат коньков – 1 лат.

Парк водных приключений также предлагает скидки – двухчасовое посещение аттракционов школьникам обойдется в 2 лата, а взрослым – 2,50 лата.

С 21 марта и до последнего снега на горе Лемберга хуте за использование подъемника надо будет платить всего 1,50 лата (1 посещение), а аренда инвентаря посетителям обойдется всего в 1,50 лата. А посещение трассы для съезда на камере (1 час) будет стоить 1 лат.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: