Управление спорта приглашает всех активно завершить 2023 год, приняв участие в «Забеге Старого года», старт которого состоится в субботу, 31 декабря, в 12:00 у входа в баскетбольный холл Олимпийского центра «Вентспилс». 

В рамках забега продолжится благотворительная акция на реабилитацию Валта Зиеманиса, страдающего церебральным параличом.

К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста. Каждый сможет свободно выбрать подходящую ему дистанцию - от 1 до 5 километров без контроля времени, а также дистанцию с контролем времени - 3 км для женщин и 5 км для мужчин. Будут награждены бегуны, завершившие дистанцию с контролем времени – шесть самых быстрых женщин на дистанции 3 км и шесть мужчин на дистанции 5 км. После финиша участники смогут насладиться горячим чаем и угощениями от организаторов забега.

Пожертвовать на реабилитацию Валта можно будет 31 декабря в специально отведенном месте в баскетбольном холле Олимпийского центра «Вентспилс» или перевести средства на счет общества «Ventspils Maratona klubs» LV98HABA0551027726382 в Swedbank. 

Организаторы заранее благодарят всех, кто пожертвовал на выздоровление Валта! На пожертвованные средства будет приобретен специальный тренажер, чтобы Валтс мог восстановить двигательные функции.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: