На Вентспилсском стадионе для пляжного волейбола прошел «Турнир по пляжному волейболу среди юношей и девушек Вентспилсских средних школ 2023». В этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество школьников – 26 пар.

В играх по пляжному волейболу приняли участие команды пяти школ – Вентспилсской 6-й средней школы, Вентспилсской 2-й средней школы, Вентспилсской государственной 1-й гимназии, Вентспилсской 4-й средней школы и Вентспилсского техникума.

В юношеском соревновании приняли участие 19 пар – пять пар из Вентспилсского техникума, четыре пары из Вентспилсской 4-й средней школы, Вентспилсской государственной 1-й гимназии, Вентспилсской 2-й средней школы и две из Вентспилсской 6-й средней школы. В соревновании среди девушек участвовало 7 пар – две из Вентспилсской 4-й средней школы, Вентспилсской 2-й средней школы, Вентспилсской государственной 1-й гимназии и одна из Вентспилсского техникума.

В юношеском соревновании почетное первое место завоевали Гунтис Фрейбергс и Кевин Красонс из Вентспилсского техникума, второе место завоевали учащиеся Вентспилсской 4-й средней школы Робертс Офкантс и Ричардс Данс Вайсюнс, а третье место завоевали учащиеся Вентспилсской государственной 1-й гимназии Ренартс Рускулис и Кристерс Фрибенбергс.

Среди девушек почетное первое место завоевали Патриция Аболиня и Элза Козлова из Вентспилсской 4-й средней школы, второе место – Мегия Мурниеце и Эмилия Балките из Вентспилсской государственной 1-й гимназии, а третье место – Милана Сергеева и Яна Пирвица из Вентспилсской 2-й средней школы.

Элза Козлова из Вентспилсской 4-й средней школы и Гунтис Фрейбергс из Вентспилсского техникума были признаны самыми ценными игроками турнира и получили приглашения в Вентспилсский Парк водных приключений.

Между играми проводился конкурс, в котором каждый имел возможность выиграть памятные призы от Вентспилсского техникума.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: