В следующую среду, 13 июля, на озере Бушниеку пройдет 1-й этап соревнований Вентспилсского Народного триатлона, на которые приглашаются все желающие попробовать свои силы в этом виде спорта.

«Какие ассоциации возникают у вас при слове ТРИАТЛОН? Это спорт Железных Людей! Пора развеять этот миф. Триатлон для всех! Этот разноплановый вид спорта — отличная физическая нагрузка, позволяющая разнообразно и интересно развивать свои физические способности! Поэтому приглашаем вас принять участие в Вентспилсском Народном триатлоне», — поясняют организаторы.

Это будет товарищеское мероприятие с короткими дистанциями, подходящими для знакомства и опробования триатлона. Плавание 100-150 м на безопасной глубине, велогонка 8-12 км и бег 1,25-2,5 км. Насладиться радостью движения может каждый – и взрослые, и молодежь, и дети. Все, что вам нужно, это базовые навыки плавания, велосипед, шлем и кроссовки. Опытные вентспилсские триатлонисты подбодрят, поддержат и помогут советом!

Вентспилсский Народный триатлон пройдет в три этапа: 13 июля, 10 августа и финальный этап 3 сентября. Место проведения прежнее – озеро Бушниеку на улице Талсу. Информацию можно найти на сайте triatlons.lv. Организатор Марис Приеденс ответит на ваши вопросы по телефону 29288659. Заявки по электронной почте maris.priedens@itp.com.lv , а также на месте проведения мероприятия. В 17:00 пройдет регистрация участников, мероприятие начнется в 18:00.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: