В последний день года вентспилсчане традиционно собираются на забег в честь уходящего года, который из-за ограничений в стране в этом году не состоится. Вместо этого с 22 по 31 декабря (14 час.) жители индивидуально или в рамках одного домохозяйства получат возможность проявить физическую активность и ознакомиться с вентспилсскими праздничными елочками – в процессе пробежки или прогулки, получив при этом ценные призы.

Правила совершенно простые – нужно выбрать одну из двух дистанций.

Большой маршрут – семь елок и семь км (Олимпийский центр Вентспилс, Ратушная площадь, Рыночная площадь, Вентспилсская гордума, Детский городок, лыжная гора Лемберга хуте и площадь Лиелайс).

Малый маршрут – пять елок и четыре км (Олимпийский центр Вентспилс, Ратушная площадь, Рыночная площадь, Вентспилсская гордума и площадь Лиелайс).

 

В ходе дистанции надо сфотографировать самую красивую, на ваш взгляд, елку или сфотографироваться на ее фоне, и вместе со снимком из одного из спортивных приложений (Endomondo, Strava, Suunto, pulsometrs и т.д.) прислать фото организаторам по эл. почте на karlis.gubats@ventspils.lv или в WhatsApp по тел.номеру 26490802.

Участников просят делиться своими успехами и в соцсетях Facebook, Instagram, используя хештег #Iepazīstisvētkuegles.

Каждому частнику организаторы пришлют подтверждение об участии в розыгрыше призов, который состоится отдаленно, а с обладателями призов свяжутся индивидуально.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: