В соответствии с новыми правилами эпидемиологической безопасности КМ с 27 ноября текущего года в залах атлетики, находящихся в ведении Олимпийского центра «Вентспилс», будет уменьшено количество людей, которые смогут одновременно находиться на месте занятий спортом.

Чтобы обеспечить возможности дистанцирования и безопасные занятия спортом, в залах атлетики Парка водных приключений и Парвентского спортивного комплекса изменено расположение тренажеров, тренажеры из кардиозоны перемещены в залы для гимнастики, расположенные рядом с залами атлетики, и где сейчас не проходят спортивные занятия. И посетителям зала атлетики стало легче заниматься и соблюдать дистанцию.

Чтобы расширить возможности для занятий спортом в зале атлетики Баскетбольного холла, продлено время работы: с понедельника, с 30 ноября, зал атлетики Баскетбольного холла по рабочим дням будет открыт с 8:00 до 22:00, по выходным с 10:00 до 18:00.

По новым правилам:

  • в зале атлетики Баскетбольного холла одновременно смогут находиться не более 22 человек,
  • в зале атлетики Парка водных приключений одновременно смогут находиться не более 16 человек,
  • в атлетическом зале Парвентского спортивного комплекса – не более 14 человек.

Для посещения зала атлетики по-прежнему необходима предварительная запись.

Информация о количестве посетителей, которые одновременно смогут находиться в помещении, будет указана на дверях этих помещений.

Порядок записи остается прежним:

  • телефон для предварительной записи в зал атлетики Баскетбольного холла: 63622061.
  • телефон Парвентского спортивного комплекса для предварительной записи: 20606555.
  • телефон для предварительной записи в зал атлетики Парка водных приключений: 26360777.

В фойе и коридорах баз спорта и отдыха Олимпийского центра «Вентспилс» нужно обязательно надевать маску для рта и носа. Маску не нужно надевать во время занятий спортом.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: