В среду, 24 апреля, футболисты “Вентспилса” проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках восьмого тура первенства команда Деяна Вукичевича в родных стенах встретится с рижским клубом РФШ.

Игра пройдет на Центральном стадионе, начало – 17:30. В гости к ФКВ приезжает лидер турнира – это будет захватывающая и упорная игра-битва! Желто-синим отступать некуда, на старте сезона мы уже позволили себе несколько обидных осечек – на этот раз все должно быть по-другому! Нужно выигрывать, нужно доказать, что ФКВ – это сила, которая продолжает сражаться за самые высокие места. Мы все в это верим, мы все верим в очень важную и нужную победу. Добро пожаловать на стадион, уважаемые болельщики! Давайте вместе победим и остановим амбициозного лидера. Вперед, “Вентспилс”!

Главный тренер ФК “Вентспилс” Деян Вукичевич:

– Мы в долгу перед нашими болельщиками. Прекрасно понимаю, что они ждали совсем другого старта от любимой команды. Нас, конечно, тоже такой старт никак не устраивает. Нужно исправляться, и важный матч против лидера – это отличная возможность. Мы все думаем только об одном – о победе, очень нужной во всех аспектах. Не знаю, как именно сложится игра, но точно знаю, что ФКВ будет до конца и изо всех сил сражаться за три очка!

Читай еще

Комментарии (3)

  • -1
    C2H5OH 23.04.2019, 18:25:14

    Опять - бла бла бла, надо выигрывать, нужно реабилитироваться, а результат будет как всегда - поражение. Хотел бы ошибиться но с той игрой которую в начале сезона показывают игроки Вентспилса надеятся на что-то большее увы не приходится.

  • 0
    ORDO 23.04.2019, 22:26:51

    Избалованные мы, привыкли к победам и медалям...

  • 0
    ORDO 24.04.2019, 19:40:55

    :):):) Uzvara !!!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: