В воскресенье, 31 марта, футболисты "Вентспилса" проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках третьего тура первенства команда Деяна Вукичевича в родных стенах встретится с рижским клубом "Метта/ЛУ".

Матч пройдет на стадионе 2-й основной школы. Начало - 16:00. Вход - бесплатный. Долгая пауза, наконец, завершилась, и желто-синие полны решимости победно вернуться в чемпионат. Задача важная, задача непростая: "студенты" умеют на поле портить нервы любому сопернику - для победы ФКВ очень понадобятся характер, настрой и хорошая спортивная ярость. Нам очень нужны три очка! Добро пожаловать на стадион, уважаемые болельщики - победим вместе! Официальный сайт желто-синих представляет статистические показатели соперничества "Вентспилса" и "Метты/ЛУ"...

Комментарий главного тренера ФК "Вентспилс" Деяна Вукичевича:

– Конечно, мы очень соскучились по игре. Только начали, и сразу пауза, это сильно выбивает из ритма. Но мы очень хорошо поработали, вижу у команды большое желание победить. Соперник сейчас очков не имеет, но все равно он опасен. Никаких аутсайдеров сейчас в турнире нет. Нам необходима полная концентрация и еще раз концентрация!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: