В субботу, 29 сентября, футболисты "Вентспилса" проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках двадцать третьего тура первенства команда Деяна Вукичевича в родных стенах встретится с клубом "Елгава". Начало - 15:00.

Желто-синие ведут горячую борьбу за чемпионский титул, чемпионская гонка с каждым туром становится все более интригующей - терять очки нельзя, и это обещает очень интересное зрелище! Не пропустите! Тем более, что матчей остается все меньше - не проходите мимо желто-синего футбола, который красив и результативен. Как раз голы нам, разумеется, очень понадобятся, мы помним обидную домашнюю нулевую ничью с "Елгавой"...

Добро пожаловать на стадион, уважаемые болельщики! Давайте вместе победно продолжать победную гонку. Вперед, "Вентспилс"!

Комментарий главного тренера ФК "Вентспилс" Деяна ВУКИЧЕВИЧА: «Напряжение с каждым матчем становится все сильнее. Это понятно, финиш все ближе. "Вентспилс" готов к очередному сложному матчу, мы знаем, что оборону соперника не так просто преодолеть. Мы помним игру с "Елгавой" дома... Нужны голы! Уверен, болельщики, их горячая поддержка, точно помогут нам забить! Зову всех на стадион!»

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: