В субботу, 1 сентября, футболисты "Вентспилса" проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках двадцатого тура первенства команда Деяна Вукичевича дома встретится с рижским клубом РФШ. Начало - 15:00.

Желто-синих ждет настоящее футбольное сражение с лидером турнира. Отступать некуда, отступать просто нельзя. Мы все прекрасно понимаем значение предстоящей игры-битвы. Лишние слова не нужны... Конечно, все понимаете и вы, уважаемые болельщики! Не сомневайтесь, без вашей горячей поддержки ФКВ в этом матче никак не обойтись. Вместе мы сила, и эта общая желто-синяя сила точно может победить лидера - победить вместе. Все на стадион, откроем осень настоящим желто-синим футболом и бурными желто-синими эмоциями! И тогда все у нас получится. Вперед, "Вентспилс"!

Комментарий главного тренера ФК "Вентспилс" Деяна ВУКИЧЕВИЧА:

"Вентспилс" играет с лидером турнира. "Вентспилс" продолжает решать самую главную задачу. Мы не сдаемся до конца! "Вентспилс" пока от лидера отстает. Думаю, все поняли, какой у нас настрой и что нам в этой игре надо?! Нас ждет битва, настоящая битва. Мы это точно знаем.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: