11 августа состоится Вселатвийский фестиваль скандинавской ходьбы

2 августа, 11:49, 2018
|
ventspils.lv
Фото: архив Вентас Балсс

В субботу, 11 августа, в 11:00 в Вентспилсе состоится 9-й Вселатвийский фестиваль скандинавской ходьбы. Цель фестиваля – не только способствовать здоровому образу жизни, но и побудить людей каждый день заниматься спортом, в том числе и скандинавской ходьбой.

Конечно, для скандинавской ходьбы очень важно правильно ходить, поэтому перед фестивалем, 25 июля в 18:30, приглашаем всех желающих в сад Ренькя на тренировку-семинар по скандинавской ходьбе. Основное внимание будет уделено правильной технике скандинавской ходьбы, которую поможет освоить сертифицированный инструктор и тренер Линда Эйзенбарде.

Эта тренировка завершит трехмесячный цикл, чтобы осенью снова вернуться с новыми силами. На тренировке-семинаре участников ждут различные сюрпризы, а также будет возможность зарегистрироваться на Вселатвийский фестиваль скандинавской ходьбы.

Комментарии (1)
Сначала показывать::
Ramilevi4
04.08.2018, 12:54:12
Ramilevi4
04.08.2018, 12:54:12

Опять ради этого город перекроют?

0
Сообщить редактору

Читай еще