В пятницу, 15 июня, футболисты "Вентспилса" провели очередной матч. В рамках одиннадцатого тура чемпионата Латвии команда Деяна Вукичевича дома принимала юрмальский "Спартак".

Увы, матч сложился для желто-синих неудачно - обидное поражение со счетом 1:2. Единственный гол у ФКВ в активе Абдуллахи Альфы, который, к слову, сегодня провел свой первый матч в сезоне. "Вентспилс" прервал свою длинную беспроигрышную серию, которая составила десять матчей и 223 дня. В последний раз ФКВ проигрывал 4 ноября прошлого года. Неудача, тем более в родных стенах - это всегда очень неприятно, это сильное огорчение, но, разумеется, ни в коем случае нельзя падать духом, это футбол, в котором без поражений никогда не обходится. Совсем скоро новые важные битвы, в которых ФКВ точно покажет свою настоящую силу. Мы быстро вернемся на победный путь. Вперед, "Вентспилс"!

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Cosa Nostra 18.06.2018, 22:16:18

    Интересно что за приду... вернее иди.... назначают начало матча в рабочий день на пять вечера ? Многие болельщики работают до пяти вечера и поэтому не имеют возможности попасть на игру (если только на второй тайм). Почему нельзя назначить начало матча на шесть вечера, на полседьмого? А потом удивляетесь почему народу на трибунах маловато ....

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: