Гришунин дебютировал

26 ноября, 00:00, 2010
|

Наш лучший боксер Николай Гришунин провел первый бой в профессиональном боксе; представляемый им клуб Dolce&Gabbana Milano Thunder встречался с боксерами Paris United.

В первом бою миланской и парижской команд клуб одержал победу со счетом 3:2. Гришунин дебютировал в весовой категории до 85 кг, встретившись на ринге с Людовиком Гроу. Победитель был определен в пяти раундах, соперник обошел Николая всего на одно очко.

Сам Николай в разговоре с Вентас Балсс признал, что доволен своим дебютом и что в этой лиге нет непобедимых боксеров.

«До боя, логично, немного волновалось, но только до того момента, как я оказался на ринге. Жаль, что не удалось победить, ведь я уступил сопернику с разницей всего в очко, но в будущем нас еще ждет бой друг с другом, тогда и посмотрим, кто кого. У меня сильнее левая рука, что является моим плюсом, так как левшей в боксе не так уж много. В любом случае, я сделал вывод, что главное – бороться до конца».

Комментарии (0)

Читай еще

  • Увеличилось число бездомных (0)

    В ночном приюте для бездомных в Вентспилсе в этом году, по сравнению с прошлым, увеличилось число бездомных.

    29.11.2010, 11:39 | Общество
  • Вакансии (0)

    21 ноября в Вентспилсском филиале Госагентства занятости зарегистрированы 23 вакантных рабочих места на следующих предприятиях:

    24.11.2010, 00:00 | Общество
  • Результаты осеннего забега (ФОТО) (0)

    В Осеннем забеге, который организовал Вентспилсский клуб марафона, приняло участие 135 бегуна и 14 любителей северной ходьбы.

    23.11.2010, 14:08 | Спорт
  • Строительство магистрали возможно (0)

    Министр сообщения Улдис Аугулис сообщил, что надежда на существенные улучшения шоссе Рига Вентспилс все же есть. Это только вопрос времени.

    02.12.2010, 00:00 | Общество
  • Легкоатлеты приступают к зимнему сезону (0)

    В легкоатлетическом манеже Олимпийского центра Вентспилс 28 ноября пройдут открытые соревнования по легкой атлетике спортшколы...

    26.11.2010, 09:03 | Спорт
  • Поздравляем! (0)

    Ежегодный приз Объединения свободных профсоюзов Латвии получила 21 организация. 

    19.11.2010, 00:00 | Общество
  • Лиепайчане учатся у ОООС «Удека» (0)

    На этой неделе ОООС Удека посетили коллеги из Лиепаи, чтобы обменяться опытом.

    25.11.2010, 17:10 | Общество
  • Педагоги черпают новый опыт (0)

    Вентспилсская 1-я гимназия регулярно организует различные семинары и лекции для педагогов и родителей учеников.

    01.12.2010, 00:00 | Общество