В понедельник, 21 мая, футболисты "Вентспилса" проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках девятого тура первенства команда Деяна Вукичевича принимает "Елгаву".

Начало - 17:00. Приходите обязательно, уважаемые болельщики, потому что следующего домашнего матча ФКВ придется ждать долго, до середины июня. Не будем терять время! Тем более, что игра обещает быть напряженной и интересной: "Елгава" умеет доставлять проблемы желто-синим. В трех последних играх, впрочем, ФКВ неизменно побеждал крепкого соперника (и даже не позволял ему забить!). Давайте выиграем еще раз! Команде очень нужна ваша поддержка - добро пожаловать на стадион, уважаемые болельщики! К тому же, и приятные призы мечтают обрести новых хозяев.

А  для удобства болельщиков в Парвенте администрация ФК "Вентспилс" организует автобус, "чтобы у вас не возникло никаких забот по поводу того, как приехать на игру. Наш автобус обязательно доставит вас на стадион!".

Внимание! Автобус проедет по всей Парвенте, у вас не возникнет никаких проблем.

Итак, автобус начнет свой путь в 16:15 от Бизнес Центра. Следующая остановка - "Парвента Халле", 16:20. Следующая остановка - ул.Целтниеку (остановка рядом с магазином Elvi), 16:25. Следующая остановка - 5-я средняя школа, 16:30. Разумеется, это бесплатная поездка.

Соответственно, после матча в 19:10 наш автобус отправится назад в Парвенту от гостиницы Олимпийского центра. У вас не возникнет никаких проблем с тем, как вернуться домой.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: