Наши игроки потерпели четвертое поражение в пяти проведенных матчах чемпионата Латвии по футзалу.

Футболисты Хонды на выезде со счетом 1:3 уступили игрокам TSI Futsal Team, для которых эта победа стала первой в чемпионате. Наши в ходе соревнования проигрывали со счетом 0:3, но наиболее результативный игрок Дмитрий Кузьмин во втором тайме все же сумел принести команде один гол. На большее футболисты Хонды не были способны, поэтому и потерпели четвертое поражение.

В общем зачете чемпионата наши в конкуренции восьми команд занимают 7-е место, правда, такое же количество очков (три) набрали и игроки Исмы, однако те одержали победу в матче с вентспилсчанами, поэтому занимают место выше. Благодаря этой победе, на пятое место с пятью очками поднялись игроки TSI, а четвертыми с семью очками стали футболисты РТУ. Лидерами являются команды Раба и Никарс, набравшие по 13 очков.

Следующий матч команды Хонда запланирован на 27 ноября, 13 час. в спортивном холле Парвента, где наши спортсмены встретятся с командой Райта, занимающей последнее место.