ФК "Вентспилс" в нынешнем сезоне сразу обозначил главную стратегическую цель - борьба только за первое место! Другая важнейшая наша задача, и об этом мы также заявили сразу и четко - это забота о болельщиках ФКВ, создание для вас максимально удобных условий во время домашних матчей любимой команды.

Потому что для нашего клуба очень важен и нужен каждый из вас! Много шагов в этом направлении уже сделано, но останавливаться мы не намерены - в этом вопросе слишком "много" не бывает! Итак, мы очень рады сообщить: 82. Курземское дерби, "Вентспилс" - "Лиепая/Mogo", пройдет на главном стадионе! Воскресенье, 15 апреля, 15:00, ОЦ "Вентспилс". Новый ФК "Вентспилс" открывает новый сезон по-настоящему - желто-синий футбол возвращается на главный стадион. И для удобства болельщиков мы, в частности, сделаем следующее...

Всем известно, что играть в футбол, в настоящий футбол, лучше всего (сравнений и быть не может!) на траве. По объективным причинам сезон у нас стартует на искусственном покрытии, но очевидно, что мы все, футболисты и болельщики, очень хотели как можно быстрее вернуться на главный стадион, вернуться на настоящий газон. Для этого в нынешнем сезоне нашим клубом были предприняты действительно беспрецедентные действия: благодаря руководству ФКВ, после более чем десятилетнего перерыва вновь заработал подогрев поля - еще год-два назад об этом можно было только мечтать! Процесс трудоемкий и непростой, но мы сделали это, чтобы вы, уважаемые болельщики, быстрее вернулись на главную футбольную арену города.

Другая очень важная для нас задача - максимальное удобство и уют на стадионе уже во время матчей "Вентспилса". Не секрет, что болельщики на стадионе разные, темперамент у всех свой, уникальный и неповторимый - кто-то все 90 минут поет фанатские речевки (и это прекрасно!), кто-то переживает все внутри себя (и это тоже прекрасно!), кто-то поддерживает команду на трибуне вместе с семьей, с детьми (и это, безусловно, тоже прекрасно!).

Для нас очень важны все из вас! Поэтому мы решили определить каждой группе болельщиков собственные секторы на трибуне. Это сделано для того, чтобы каждый из вас получал на игре ФКВ максимальное удовольствие, чтобы, как говорится, разные темпераменты и манера поведения не мешали, не доставляли никому неудобств и не отвлекали от футбола. Фанатские и, скажем так, наиболее горячие секторы - это секторы А, В, С, D. Секторы, где ничто не будет мешать просмотру матча в семейной обстановке - это секторы F, G, H, I.

Вот так - чтобы каждому было приятно и комфортно смотреть футбол ФК "Вентспилс". Чтобы каждый из вас чувствовал себя на домашнем стадионе, как дома.

По нашей доброй традиции пенсионеры и школьники (до 14 лет) смогут посещать домашние матчи "Вентспилса" в чемпионате Латвии бесплатно. Почти всем остальным билет на матч национального первенства будет стоить 1,5 Евро. Студентам и школьникам старше 14-ти лет поход на футбол обойдется в 0,70 Евро.

Приходите на стадион, смотрите футбол и получайте удовольствие!

Обязательно увидимся на футболе! Вместе мы сила!

Вперед, "Вентспилс"!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: