ФК "Вентспилс" сообщает, что собрание акционеров ФК "Вентспилс" приняло решение, согласно которому руководителем клуба стал Адлан Шишханов. ФКВ поздравляет Адлана Шишханова и желает ему успехов и побед вместе с ФКВ, вместе с желто-синими.

Комментарий Адлана ШИШХАНОВА:

- ФК "Вентспилс" - амбициозный клуб, у которого памятная история, богатые традиции и желание добиваться новых успехов. Чемпионский титул - это приоритетная задача ФК "Вентспилс". Для меня других целей быть не может, результат принципиален, он всегда во главе угла. Победы, первое место - это мои амбиции, это амбиции нашего клуба, и я рад, что мы объединили наши цели и усилия.  

Безусловно, очень важное значение имеет успешное выступление в еврокубках. Кому не хочется, чтобы на стадионе зазвучал гимн Лиги чемпионов?! Знаю, что в 2009 году ФК "Вентспилс" выступал в групповом турнире Лиги Европы - это грандиозное достижение, которое, разумеется, хочется повторить. Очевидно, что это тяжелая и трудная задача, но мы хотим ее решить, хотим создать боеспособный коллектив, который будет отдавать все силы для того, чтобы такая большая цель оказалась покорена.

Работа уже идет, она будет продолжаться, ничего в спорте и футболе не происходит быстро и просто, но все вместе мы в клубе, повторюсь, полны решимости работать максимально серьезно. Так что болельщики ФК "Вентспилс" могут быть уверены: весь наш клуб - футболисты, тренеры, руководство, акционеры - сделают максимум, чтобы добиться успеха.

В футболе я не первый год, но именно в латвийском футболе это будет для меня первый новый и интересный опыт. Новый вызов! Пожалуй, даже можно сказать, что начинаю новую футбольную жизнь. Безусловно, эмоции сейчас особенные: когда начинаешь большое дело, по сути, с нуля, то это захватывает, это очень увлекательно и очень хочется добиться успеха! Удачи всем желто-синим, пусть все у ФК "Вентспилс" получится!

Внимание! Более подробно познакомиться с Адланом Шишхановым, узнать о целях и планах нашей команды, поговорить о том, каким представляется новому руководителю ФК "Вентспилс" предстоящий футбольный сезон и многое другое, можно будет после сбора ФКВ в Испании, уже в марте на специальной встрече, которую организует ФК "Вентспилс". О дате и месте ее проведения клуб сообщит дополнительно.

Читай еще

Комментарии (5)

  • -2
    Мармелад 02.02.2018, 15:06:39

    Считаю что нам надо тренера помощнее тогда и будем вновь чемпионами!Почему напишите какие клубы он тренировал!?В каких клубах играл?Какие его достижения в качестве тренера и игрока?Или нечего написать?Нам надо позвать тренером какого нить бывшего талантливого игрока как это сделал Реал Мадрид(тренерует сам Зидан!) считаю что Лемберг может себе такое позволить!П.С. и в окончании...надо не на волейбол и баскетбол все деньги тратить а на футбол так как он по важности в три раза опережает и волейбол и баскетбол и хоккей вместе взятые!

  • 0
    Дарт Аньян 05.02.2018, 07:52:47

    Важен для кого? Для тебя? Это очень субъективно. В Латвии футбол далеко не первый по важности. На первом месте всегда был баскет. Смирись.

    И более того - у нас такие огромные деньги вкладывают в волейбол и хоккей, что прям охренеть можно. Сарказм.

  • -1
    Valerii Pshenitsyn 03.02.2018, 12:39:47

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/breaknews/604082.html

  • -1
    Evgenika Evgenika 05.02.2018, 00:11:54

    Набираем яндекс и читаем... Есть даже Уголовное (!) прошлое... Такой Футбол Нам Нужен?

  • 0
    ORDO 05.02.2018, 08:46:51

    Pa barabanu kāda kuram tur pagātne...

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: