Во вторник, 19 декабря, в 10 час. в гордуме подпишут договор о ремонте спортзала и подсобных помещений и создании крытой зимней тренировочной базы ВМХ у 2-й средней школы. Строительством займется ООО Venttermo.

Объект состоит из двух очередей. В 1-й очереди будет обновлен спортзал и его подсобные помещения во 2-й средней школы, а во 2-й очереди построят крытую зимнюю тренировочную базу ВМХ у 2-й средней школы.

В 2018 году в школе капитально обновят спортзал и его подсобные помещения. Одновременно с ремонтом будет установлено и новое оснащение – ворота для игры во флорбол, баскетбольная корзина, комплект волейбольной площадки и прочий инвентарь.

А рядом со школой будет построена новая крытая зимняя тренировочная база ВМХ, которая в первую очередь создается для воспитанников спортшколы Спарс. На базе расположится 40-метровая трасса с 4 дорожками, где велосипедисты смогут готовиться к соревнованиям. Также будут доступны передвижные трассовые модули, стартовая эстакада, велодержатели, велотренажеры и рабочий стол для ремонта велосипедов.

Планируется, что объект сдадут в эксплуатацию в ноябре 2018 года.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: