Спортсмен Вентспилсского легиона кикбоксинга Раймонд Мартиновскис провел последние недели в напряженных тренировках и ночью на 18-е мая вместе с тренером Сергеем Денисовым отправится в Будапешт (Венгрия), где с 18-го по 21-е мая будет проходить Кубок мира по кикбоксингу по версии WAKO.

Кубок мира – это серьезные международные соревнования высокого уровня. Регистрация на участие еще продолжается и завершится только ночью, но уже сейчас число участников впечатляет – 2467 спортсменов из 36 стран во всех восьми дисциплинах кикбоксинга.

Раймонд уже успешно стартовал в международных турнирах, но на сей раз конкуренция будет серьезной. Вентспилсчанин стартует в дисциплине К-1, в весовой категории до 81 кг. Поединки будут проходить по олимпийской системе: спортсмен, уступивший в поединке, выбывает, а победитель борется дальше в четвертьфинале, полуфинале и финале.

Первые отборочные поединки состоятся уже в пятницу, 19-го мая. Следить за соревнованиями можно на страничке спортклуба – www.facebook.com/KikboksaLegions/ или на официальной страничке Кубка мира, где будет вещаться прямая трансляция http://hungarianworldcup.hu/en/live-stream.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Sergejs Denisovs 17.05.2017, 17:04:39

    Вентспилсский Легион Кикбоксинга действует уже 13 лет, развивая кикбоксинг, тайский бокс и К-1. В клубе занимаются, как парни, так и девушки, без возрастных ограничений, но с 8 лет.

    Спортсмены клуба успешно выступают на местных, региональных и международных соревнованиях. Занимаются не только опытные спортсмены, но и начинающие. Каждый может заняться спортом и улучшить свою физическую форму.

    Занятия проходят в Олимпийском Центре «Вентспилс» (зал бокса).
    Стоимость занятий: детям – 20 EUR/месяц.

    Время занятий:
    Вторник 18:15
    Четверг 18:15
    Суббота 14:00

    Тренировки будут и летом...
    INFO: 29 777 416

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: