На чемпионате Латвии по легкой атлетике в помещениях среди молодежи и юниоров четверо представителя спортшколы Спарс обеспечили себе место в республиканской сборной.

На чемпионате Латвии по лёгкой атлетике в помещениях среди юниоров личные рекорды побили Феликс Румниек (золото по прыжкам в высоту и серебро по прыжкам в длину), а также Анете Ете Мейере (золото в прыжках с шестом).

Анжелика Иванова финишировала второй в забеге на 3 000 метров и третьей на дистанции 1 500 евро, а Владислав Бобов завоевал бронзу в прыжках с шестом. Элина Олиня, Луизе Сиетиня, Адина Фридрихсберга и Рута Ласмане завоевали 3-е место в эстафете 4х200 м. Последняя также победила в тройном прыжке, а толкательница ядра Ванесса Яблонска стала второй. Сиетиня финишировала третьей в забеге на 60 метров и на такой же дистанции с барьерами, к тому же обе побили свои личные рекорды. В свою очередь Олиня завоевала бронзу в прыжках с шестом. Спортсмен из края Теодор Дразловскис финишировал вторым на дистанции 2 000 метров с препятствиями.