В четверг, 31-го марта в 21:00 в спортхолле Парвента состоится матч XXVI латвийской универсиады по футзалу, в котором сыграют команды Вентспилсской высшей школы и Латвийского университета.

В этом году в XXVI латвийской универсиаде по футзалу, организованной Латвийским спортивным союзом высших учебных заведений, примут участие около 150 студентов из 11 латвийских вузов. Команды разделены на две группы — А и Б. В группе А сыграет команды Рижского технического университета, Высшей школы информационных систем и менеджмента, Латвийского сельскохозяйственного университета, Резекненской академии технологий, Рижского института аэронавигации и Рижского университета имени Паула Страдиня. А в группе Б сыграют команды Латвийского университета, Вентспилсской высшей школы, Даугавпилсского университета, Латвийской академии спортивной педагогики и Института транспорта и связей.

Групповые матчи проходят с 28-го марта по 17-е апреля. Футзалисты проведут матчи как домашние, так и выездные.

У студентов Вентспилсской высшей школы в турнире запланировано четыре матча — два дома, два на выезде. Преимуществами своей площадки студенты смогут воспользоваться и в матче против Даугавпилсского университета, а на выезде наши сыграют с командами Института транспорта и связей и Латвийской академии спортивной педагогики.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: