Вторую победу в рамках Курземской лиги по футзалу одержали игроки Вентспилс Аугстскола, тем самым прервав серию трёх проигрышей.

Третье поражение подряд вентспилсчанам обеспечила команда Талси/ФК Лайдзе, которая в спортхолле Парвента вела весьма агрессивную игру и одержала победу 6:2. Два гола на счёт команды Вентспилс Аугстскола записал Александр Новожилов, который в конце матча заработал удаление. Двумя днями позже вентспилсчане отправились в Гробиню и в результате очень результативной борьбы наконец одержали победу. В матче были заработаны 14 голов, а счёт был открыт на девятой минуте, после точного броска Артура Мороса. Тем не менее хозяева площадки почти что сразу сравняли счёт – на следующей же минуте Том Ростов довёл счёт до 2:1. В завершение тайма команда Гробини лидировала со счётом 3:2, однако нашим всё же удалось завершить матч в свою пользу – за минуту дважды отличился Денис Квиесис, добившись счёта 4:3. В начале второго тайма в лидеры вновь вышли хозяева площадки, и тут ситуацию в свои руки взял Иван Елица. Он забил три гола подряд, после чего ещё одним точным ударом помог Морос, а точку в мачте поставил всё тот же Елица – 9:5!